Главная Новости Новость ЭКО-субботник в Новослободском парке

ЭКО-субботник в Новослободском парке

20 апреля в Москве в Новослободском парке состоялся большой весенний праздник “ЭКО-субботник”, в котором мы приняли участие в качестве со-организаторов.

Инициаторами проведения субботника выступили Управа Тверского района, Совет депутатов, КЦ Новослободский и компания ЭкоЛайн.

На площадке, посвященной теме экологии, мы провели мастер-классы по творческой переработке вещей, турнир по шашкам с добрыми крышечками, викторину с интересными вопросами на тему экологии и раздельного сбора отходов, а также представили вещи, сделанные из вторсырья.

Также все желающие могли принести и сдать на переработку вторсырье в яркие контейнеры компании ЭкоЛайн, и заодно узнать что нужно сделать, чтобы такой контейнер появился рядом с их домом.

Любители эксклюзивных вещей порадовали себя необычными покупками на соседской ярмарке “Фломаркт”, а приверженцы экстремальных видов спорта пробовали свои силы в мастер-классах по велотриалу и маунтинбайку.

После всего увиденного гости праздника с удовольствием подкрепили свои силы вкусной кашей и горячим чаем на полевой кухне.

Праздник получился очень теплый и душевный!

Благодарим организаторов праздника, партнеров и волонтеров за вклад в экологичное будущее!

Хотите, чтобы мы провели экопраздник в вашем районе? Напишите нам: ecoresurs77@mail.ru