Главная Новости Новость Экоёлка для детей “Волшебный патруль”

Экоёлка для детей “Волшебный патруль”

Экоёлка «Волшебный патруль» – это веселый и развивающий камерный спектакль, в котором детям предстоит спасти лес, пострадавший от неразумных действий человека.

Юные зрители узнают, почему важно беречь природу, как всем вместе заботиться о благополучии планеты и как легко можно украсить пространство к празднику без вреда для окружающей среды.

Во время спектакля дети станут полноправными участниками событий, и вместе с героями “Волшебного патруля” смогут сделать неповторимую елочную апсайкл-игрушку из экологичных материалов, которая станет украшением дома или отличным подарком друзьям. 

В это время родители смогут принять участие в стендапе от проекта “Собиратор” и за чашкой чая узнать: как экологично украсить квартиру и создать новогоднюю атмосферу дома, какие экоподарки подарить родным и близким на Новый год и как легко и со смыслом помогать природе.  В конце праздника дети получат полезный, вкусный и экологичный подарок, а также смогут выбрать интересные книжки на полках “Книгооборота” — бесплатного обмена детскими книгами. Любая семья может принести ненужные книги и забрать домой те, что принесли другие гости праздников.

Спектакли-праздники будут проходить 28 и 29 декабря, 4 и 5 января в КЦ “Марьина роща” (м. Марьина роща, Октябрьская улица, 91к1).

По всем вопросам:
+7-985-365-50-54
ecoresurs77@mail.ru

Меняем жизнь в зеленую сторону с Нового года!

#экоелка #экоёлка #новыйгод #волшебныйпатруль #экоресурсы #собиартор #нашаэкоелка2020 #детскийспектакль

КУПИТЬ БИЛЕТ>>