Главная Новости Новость Субботник на берегу реки Баньки

Субботник на берегу реки Баньки

«Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету».

Эти слова Маленького Принца из одноименной сказки Антуана де Сент-Экзюпери стали напутствием для дружной команды компании ElmTree, которая приехала в Красногорск, чтобы провести корпоративный тим-билдинг и сделать чище берег реки Баньки.

Разбросанный повсюду мусор собирали раздельно: в синие мешки – вторсырье, в черные – неперерабатываемые отходы. И взрослые, и дети с энтузиазмом взялись за дело, старательно соблюдая правила сортировки.

После субботника всех ждал вкусный обед и душевное общение. Как же здорово в пятничный день дружно выбраться из офиса на природу! Насладиться неформальным общением с коллегами о планах на лето, путешествиях и увлечениях.

С самыми юными экоактивистами спасал природу супергерой Бэтмэн! Легко и с юмором он завоевал внимание детей, а также их родителей.

Вместе на корпоративном субботнике мы собрали более 100 кг отходов, основная часть из которых отправилась на переработку.

Выражаем благодарность участникам субботника за доброе дело и помощь природе! И спасибо нашим координаторам Александру, Ксении и Марине, которые помогали команде тим-билдинга проходить маршрут.

Организаторы: АНО «Экологичные ресурсы», компания ElmTree, экопроект Собиратор.