Главная Новости Новость Зеленый офис Яндекс

Зеленый офис Яндекс

Об офисах Яндекса давно ходят легенды…Говорят, что там есть игровые зоны, кинотеатр, библиотека, фитнес-центр, чилл-зоны и яркие интерьеры, в которых хочется жить.
На самом деле….все это абсолютная правда! И нам в этом удалось убедиться лично.

Все пространства компании созданы для максимального комфорта, а еще там принято заботиться о чистоте и красоте окружающего мира. Причем инициативы по экологизации офисов поступают от самих сотрудников, а руководство их всячески поддерживает (ну не сказка ли?)

Во всех кофе-поинтах установлены специальные контейнеры для раздельного сбора отходов, а свежезаваренный чай можно налить в многоразовую кружку. В санитарных комнатах и душевых используются экологичные средства, которые закупаются преимущественно в канистрах. Обменяться книгами, настолками, сдать вещи на переработку или оставить велосипед на зимнее хранение – легко! А еще здесь много живых растений, и от этого рабочая обстановка становится по-настоящему уютной и домашней.

Вот так инициативы сотрудников становятся частью философии компании. И мы в который раз убеждаемся, что нет ничего невозможного, стоит только захотеть!

Пусть и ваш офис станет «зеленым»!

Больше фотографий офиса Яндекс смотрите по ссылке.

P.S.: если вам нужна помощь по экологизации офиса – свяжитесь с нами, мы вам обязательно поможем!